Даешь новую пятилетку!

1show.kz 5 лет

Свой первый юбилей наша компания отметила в узком кругу сотрудников: полуторачасовое чаепитие ничем не отличалось от домашних посиделок, разве что Азамат с Антоном много вспоминали о былых казусах и в основном о начале нулевых. Сотрудники послушали, посмеялись и разошлись по своим заказам - это еще благо, что до офисного чаепития мы успели провести концерт «Quest Pistols Show» и потрясающую выставку «Свадьба До свадьбы» в отеле Rixos President Astana. Заниматься организацией официального празднования пятилетия, да еще и в канун выставки  «EXPO 2017» было бы опрометчиво, как минимум. Поэтому на том добром чаепитии еще в старом офисе нашей компании, мы твердо решили, что празднику быть! Ведь в рамках юбилейного медиаплана можно привезти в Астану уж сколь угодно популярную звезду, а не выкатить именинный торт для своих гостей - это уже не в нашем жанре. 

Словно предчувствуя сверх загруженность летнего сезона, закон подлости все подливал и подливал масла в бушующий огонь страстей свадебного сезона. Всё лето никто и не заикался об идее отметить 5 лет и закатить вечеринку. Разморозили идею уже ближе к финалу октября: осень уж очень сильно напоминала лето по заказам и пока мы принудительно процесс не остановили, сконцентрироваться на празднике не удавалось. После первого же собрания на эту тему, первым делом отправились в ресторан Roofork, что двумя этажами выше нашего бизнес-центра, заведение нам нравится своей новизной, понятностью и конечно кухней. Все, что с хоспера здесь подается на стол по умолчанию вкусное и изысканное. С одним понятно: за еду стыдно перед гостями не будет!

Второе: шоу программа, хэд-лайнеры, артисты, гости вечера, отчеты минувшей пятилетки в стиле съезда КПСС? Сами видите, как много у нас еще не решенных вопросов и не претворенных идей. Это даже к лучшему, ведь понятно главное: компания 1show.kz отпразднует свои 5 лет на рынке большой вечеринкой для друзей! Дата, выбранная организаторами символична: это день рождения казахстанской валюты – тенге, в этот день календарь казахстанских дат пестрит еще одним поводом - день финансиста! Специалисты и сотрудники финансового сектора страны ежегодно 15 ноября отмечают свой профессиональный праздник.  

Работа компании 1show.kz напрямую связана с предоставлением образцового сервиса и связана, конечно же, с финансами, которые и поступают к нам в качестве вознаграждения за предоставленный сервис. Ярче дату, чем эта нам было бы сложно найти, она и символична, она и значима и, что не менее важно, она удобна для артистов. Среда 15 ноября 2017 года, бизнес-центр «Time», ресторан «Roofork», официальное празднование пятилетия компании 1show.kz! Будут презентованы: новый офис компании, новый слоган компании, абсолютно новый сайт компании, новые проекты компании.  

Гостевой контингент вечера: артисты, телеведущие, продюсеры эстрады и кино, звезды отечественной сцены, промоутеры и рекламные компании, партнеры и подрядчики компании, официальные лица и просто верные друзья! Мы ждем больше 100 человек в гости на наш праздник! С наступающим, 1show.kz!

Заинтересованным СМИ! Для получения аккредитации на мероприятие просим обращаться по номеру: 8-701-522-91-76, Асель.  

2 Ноября 2017
5945
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram