Переезд головного офиса компании 1show.kz

Переезд головного офиса

Смена локации явилась закономерным решением для нашего коллектива. На протяжении четырех лет работы нашей компании в прежнем бизнес центре, нами была наработана большая и, главное, благодарная база наших клиентов. Вместе с тем, значительно увеличилась посещаемость нашего сайта, расширился штат специалистов, основной акцент по организации мероприятий сместился в сторону массовых, концертных и культурных событий. Мы значительно подросли к пятилетнему юбилею компании. Параллельно с этим, весь накопленный за 15 лет опыт помог нам перейти на следующий уровень свадебной режиссуры и организаторской деятельности. Как следствие, мы приступили к подготовке переезда нашего офиса год назад. 

Переезд головного офисаБЦ «TIME» - стильный, красивый и с потрясающими видами на город

Приоритетными критериями в поиске для нас были: близость к левобережью столицы, обширное парковочное пространство, новое здание, наличие внутренней инфраструктуры и, что немаловажно, большая площадь офисного помещения. Исходя из наших предпочтений, наш выбор пал на новый бизнес центр с подходящим для нас названием «TIME»! Он очень компактно и внезапно разместился на стыке двух берегов столицы. Красивое и ультрасовременное здание из 5 этажей, находится у известных каждому жителю Астаны ориентиров.

Зал бракосочетаний «Бахыт», банный комплекс «Керемет», торгово-развлекательный центр «KERUEN CITY», ресторанный комплекс «Ақ Тілек» - на каждое из этих зданий выходят окна нашего бизнес центра «TIME». Некоторым, особенно «праздным» астанчанам, здание бизнес центра «TIME» знакомо по ресторану «RooFork»  и караоке-клубу «ZVUK» расположенным на 5 этаже здания. Именно там, на третьем этаже бизнес центра и расположился новый головной офис компании «1show.kz».

По-прежнему продолжая удерживать лидирующий статус свадебного организатора в столице, наша компания прилагает весь возможный максимум усилий для того, чтобы делать ваши торжества настоящими, искренними и эмоциональными. Дорогие клиенты! Мы, как и всегда, очень радушно ждем всех вас в нашем новом офисе! Все тот же вкуснейший и эксклюзивный чай, все те же душевные встречи, неповторимые сценарии и наши профессиональные сотрудники! Мы очень бережно относимся к Вашему комфорту, к вашему настроению и, что особенно важно - к вашему времени! И именно поэтому ждем вас в новом бизнес центре «TIME»!

Улица Казанат 1\1, третий этаж. Справки по телефонам: 8-701-738-68-64, 8-701-613-17-17  

2 Июня 2017
5085
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram