EXPO 2017 – мы готовы!

EXPO 2017

Итак! Считанные дни остаются до официального открытия международной выставки в Астане! Столица уже сейчас нуждается во всем, что касается культурных и развлекательных программ: артисты, ведущие, аппаратура, сценические подиумы, световое оборудование и многое другое! Каждый день мы получаем десятки звонков от многочисленных организаторов, работающих на территории выставочных павильонов. Как известно, программа работы выставки предусматривает специальные презентации на большой сцене летнего амфитеатра. Это так называемые «National Day» с тематическим сценарием и культурной программой, рассказывающей о культурном наследии и традициях представляемой страны.

Для успешного представления страны одних артистов бывает недостаточно - вопрос технического обеспечения и концептуального оформления всегда встает спонтанно и имеет приоритетную важность. В решении большинства внезапно возникших проблем, эффективное решение клиенты находят на нашем сайте. За 5 лет работы мы накопили обширную базу ответственных и оперативных подрядчиков. Англоговорящие ведущие, певцы, аниматоры, промоутеры и представители всех творческих жанров сконцентрированы в соответственных разделах сайта 1show.kz. Event-менеджера компании держат руку на пульсе происходящего в столице ежесуточно. Мы готовы оказать компетентную помощь в области организации шоу-программы, аренды технического оборудования, рекламной поддержки и многого другого.

Между тем,  недавно среди пользователей мессенджера «WhatsApp», стала распространяться следующая новость: 

4 июня 2017 года на территории «ЭКСПО» состоится генеральная репетиция церемонии открытия выставки «EXPO 2017». В программе концертное шоу с участием звёзд казахстанской сцены, а также торжественное открытие павильонов! С 15:00 до 21:30 вас ждёт бесплатное экскурсионное представление и замечательная шоу-программа! Бесплатный вход возможен для взрослых и для детей старше 10 лет! Сама церемония открытия выставки состоится 10 июня 2017 года!

Насколько данное сообщение правдиво, мы не знаем. Однако тот факт, что все в нашем городе уже давно живут в ритме постоянного «дэдлайна» опровергнуть его сложно. Наша компания уже на протяжении 3 месяцев ведет активную подготовку к череде массовых концертов, приуроченных к проведению международной выставки «EXPO 2017»! С каждым днём увеличивается количество приезжающих в город подрядчиков, растет присутствие интересных артистов и разрабатываются самые интересные концепции!

Особенным спросом в текущий период пользуются артисты оригинального жанра практикующие элементы новых технологий во время своих перфомансов. Световые представления, постановки, сопряженные с LED-экранами, иллюминационные танцы, и всё это на высоком уровне самой ответственной репетиции! С нашей компанией сотрудничают организаторы крупнейших концертных площадок выставочных павильонов, маркетологи торговых центров, представители ресторанной сферы города. В постоянном распоряжении нашей компании не только сценаристы и event-менеджеры: мы располагаем действенными ресурсами рекламного оповещения!  

31 Мая 2017
5300
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram