14 февраля! Креативно? Со вкусом? Недорого?

14 февраля

ул. Казанат 1/1
3 этаж
7 701613 17 17
7 701100 03 02
h2a-production@mail.ru
10:00-19:00
Пн.-Сб.

На 14-е февраля ваша половинка всегда ожидает получить что-то приятное. Украшения, мягкие игрушки, романтический ужин, ну вы поняли. Мы, как компания, работающая с артистами и много чего повидавшая в романтической сфере, можем поделиться некоторыми наблюдениями насчет 14-го февраля.

Во-первых, это один из самых популярных дней в году, когда молодые люди делают предложение своим спутницам. Из года в год, накануне дня влюбленных наши телефоны разрываются от желающих сделать заветное предложение как-то необычно, как-то не как у всех, ну и недорого чтобы, ну и самое главное, романтично, чтобы. 

Вы наверняка и сами задумывались «а как вообще можно сделать предложение?». В 90% случаев вашей первой мыслью станет ужин при свечах, также, вам зачем-то придет мысль сделать ужин на крыше, и только потом вы вспомните, что это же февраль, какая крыша! Пусть будет красивая панорама, рядом пусть скрипач, а колечко подарите либо вы, либо оно будет скрываться где-то, где будущая невеста его уж точно найдет.

На этом фантазия себя исчерпывает, но ведь это как у всех, понимаете вы. Вот здесь мы вам можем сказать, что имеющийся у нас и вообще в городе арсенал, позволяет сделать предложение руки и сердца самым необычным и в то же время романтичным образом (ну или хоррорным, арт-хаусным, рок-н-ролльным, на любой вкус). Главным оружием здесь является наш или ваш креативный мозг, а реализация сложится сама собой. Что, если сделать видеопредложение в кинотеатре? Когда во время рядового киносеанса, на экране вдруг появится креативный видеоролик, по итогам которого вы делаете предложение руки и сердца. Весь зал в шоке, а попробуйте представить эмоции девушки? Фишка именно в видеоролике, он должен быть креативным, с замысловатым сюжетом или идеей, опирающийся на сюжет фильма или на какие-нибудь внутренние качества девушки. 

Этого случая…

Часто бывает так, что к нам молодой человек приходит уже с готовой идеей или хотя бы ее наработкой: «А я вот так хочу, вот так можно? Чтобы, мол, так и так, и она офигела?». С нашей стороны мы помогаем доработать идею, просчитываем затраты и предлагаем на выбор несколько вариантов развития событий, даём свои рекомендации.

Например, одна из важнейших рекомендаций – успех мероприятия отнюдь не зависит от количества потраченных денег (кроме случая на картинке справа). Идея важнее. Поэтому давайте снова вернемся к творчеству. Наш самый яркий пример из прошлого года – это предложение руки, пропетое камерным хором. Незатратный, без особых заморочек, но особое ощущение того, что это «именно оно», было достигнуто.

Пианино – очень хороший инструмент, жаль только, что он есть не везде. Предложение через квест – когда, к примеру, человек, одетый в форму купидона, приезжает к девушке и дает ей самые разные задания, итогом которых станет ваше предложение. Фишка с «зелёнкой», но это больше на память для дальнейшего просмотра. Танец с использованием специальных эффектов, как дыма, мыльных пузырей, искусственного снега. Прибегнуть к услугам оформителей и сделать фотосессию – в общем, вариаций очень много. Например, если ваша девушка поклонница Ninety One или даже Стаса Михайлова – почему бы не попробовать? К 14 февраля мы всегда готовы сделать что-нибудь, чего еще никто не делал.

предложение на 14 февралясюрприз на 14 февраля

17 Января 2017
8244
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram