Что такое свадьба зимой?

свадьба зимой

С началом всех этих предновогодних настроений, ни у кого и мыслей не возникнет о том, чтобы сыграть свадьбу зимой. Вы удивитесь, но даже декабрь – месяц вполне свадебный, об этом говорят хотя бы цифры: в этом году у компании 1show.kz имеется целых 12 свадеб, столько же, сколько в ноябре.

Декабрь

Не секрет, что к концу года корпоративы стягивают на себя все творческие одеяла – это касается и ивент-компаний и артистов, которые потихоньку отвыкают от свадебных программ и начинают придумывать новые фишки. Тем не менее, в декабре свадьбы получаются очень даже интересными. Приближение Нового года уже само по себе как-то незаметно влияет на внутренние ощущения гостей. Все находятся в приподнятом настроении, все ждут большого праздника, этим пропитан весь город. И в этом ожидании празднование свадьбы зимой принесет дополнительный позитив.

Ведущие на таких свадьбах часто отмечают, что вот уже скоро мы все сменим календари. Свадьба приобретает некий двойной праздничный заряд – и торжество бракосочетания, и  новогоднюю окраску. Это не единственные плюсы проведения свадьбы зимой. Скидки, которые все так любят, будут действовать в отношении большинства ресторанов вплоть до марта. 

Январь и февраль

Начало января, как правило, становится своеобразным антрактом для артистов. Многие, заранее зная, что еще как минимум полмесяца не ждать банкетов, улетают на отдых куда-нибудь в Дубай или Тайланд, Дубай это поближе к скидкам а Тайланд это подальше от людей. И затем, отдохнувшие и прилетевшие, охотно идут навстречу молодоженам.

Зимнюю свадьбу можно сделать такой, что у нее будет совершенно особенная красота

Как правило, в январе говорят о весенней свадьбе. Чаще, свадьбы на январь и февраль забиваются в октябре-ноябре, но бывают  исключения. Именно первые два месяца года являются последним шансом получить скидку и от артистов, и от ресторанов. Это пролог нового свадебного сезона – январские и февральские свадьбы ощущают на себе все самые новые и свежие идеи ведущих, танцевальных коллективов, декораторов. На зимних свадьбах происходит то, что миру только предстоит увидеть – например, новые тенденции в оформлении.

Вопросы зимнего оформления

Метели и холодная погода освежают и головы декораторов – в ход идут свежие веяния, неожиданные ходы, давно забытое старое. У нас уже была полезная статья о том, как нужно оформлять свадебные залы. Действительно, можно провести декорирование в концепции времен года – примеры мы видели на «Свадьбе До Свадьбы». Но давайте спросим себя: чего мы хотим зимой, уставшие от минусовых температур? Именно! Тепла, солнца, тропиков - лета, в конце концов! Поэтому не стоит сковывать себя рамками – более того, этих рамок и не существует. А если оформители предлагают вам зимнее оформление, потому что это сочетается с картинкой на улице – это не тот аргумент. Вот, осеннее оформление осенью – это и вправду приятно и красиво, т.к. яркие летние декорации к тому времени уже сильно приедаются. А зимой… Впрочем, здесь все, как и всегда зависит только от ваших пожеланий. 

оформление свадьбы зимойсвои тенденции, однако никто не станет сдерживать вашу фантазию

Итог

Свадьба зимой - это все самое новое, все самое свежее. Хорошенько отдохнувшие артисты уже не воспринимают банкеты как конвейер, а выкладываются наиболее искренне, соскучившись уже по всей этой суете, и вовсю желая продемонстрировать свои новые выдумки, и насладиться реакцией зрителя, и третье, и пятое, и десятое! Все находятся в эйфории вдохновения, и это однозначно передастся всем гостям. Хотите свадьбу именно зимой? Не бойтесь холодов, не слушайте никого и вперед! 

свадьба зимой

19 Ноября 2016
6117
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 2
Комментарии
Дата: 19 Ноября 2016 23:52
Оценка:
5
Классно написано, пожалуй обращу внимание на данный сайт.
Дата: 20 Ноября 2016 15:19
Оценка:
5
На мой взгляд, свадьба зимой ничем нехуже свадьбы летом. Нет никаких очередей у загса, когда все расписано по минутам. И всем нужно быстрее, быстрее и быстрее. Зимой нет такой толпы. Что уж говорить о зимней свадебной фотосессии… На мой взгляд очень красиво смотрелся бы красный букет на фоне белоснежного фона.
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram