Александр Филатов в MP3

Александр Филатов

Филатов Александр – солист группы «Americano», хорошо известной по всей столице качественными выступлениями - пришел в «Лигу Джентльменов», рассказал о своей новой песне и приятно удивил ведущих пестротой и живостью речи. Ну хотя ладно, Саша, может быть и не кидался пышными репликами, зато отвечал по существу – и понятное дело, что парень слегка волновался и был немного скован, что сказалось на его ответах – но и в таких условиях, провел вполне достойный эфир. За это ему большое спасибо, ну а теперь о беседе.

Буквально за неделю до презентации своего нового трека с емким названием «Подожди», Александр выложил ее у себя в соцсетях. Так что его подписчики уже прослушали ее от и до, успели составить свое о ней мнение и добавить к себе в плейлисты. Автором слов, как мы узнали из эфира, стал сам Александр Филатов, а музыку написал таинственный Дмитрий (Саша не сказал фамилию). Вдохновляли его, как и всегда, самые обычные вещи – чувства, любовь, анау мынау. 

Кстати, вне эфира, Саша признался, что будут и альбомы, и синглы – а ближе к лету запишет песню, посвященную Казахстану и даже - на казахском языке. Большая часть будущих песен – попса, однако Саша собирается временами отходить от этого жанра в сторону других, чтобы пробовать себя в разных амплуа, в разных направлениях.

Как активный слушатель «Лиги Джентльменов», Саша уже звонил в эфир отгадывать в рубрике «Шок Шаинского», однако запнулся на второй песне и проиграл. И, в честь презентации новой песни, Азамат с Антоном решили дать парню новый шанс и провели игру прямо в эфире. Александр Филатов, как солист «Americano Band», успевшей за несколько лет перепеть, наверное, уже все существующие в мире песни, подошел к «Шоку» будучи по-настоящему подготовленным и искушенным игроком. Но опять проиграл – ведущие, конечно, подкололи – пощады в «Лиге Джентльменов» отродясь не было.

Такой вот веселой вышла беседа, а Саша даже обронил одно действенное высказывание (на вопрос, когда он женится): «Как жизнь покажет, так все и будет». И добавить нечего.

Факты об Александре Филатове

  • 23 года
  • Не женат
  • Играет на клавишных
  • Работал в караоке 4 года
  • Выходной день – понедельник
  • Понравился «Выживший». («Это шикарный фильм, такая напряженность - каждую секунду фильма тебя всего выворачивает!»)

Александр Филатов

AcademicKhalas

18 Февраля 2016
4913
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram