Ресторан «Арай»

Ресторан «Арай»

Каждый свадебный сезон, мы проводим до 20 свадеб в этом зале. И, то ли оттого, что место такое шикарное, то ли действительно есть в его стенах аура - торжества в этом зале всегда проходят чётко, весело и с эмоциями. Банкетный зал удобен и красив в любое время года. Так как находится в парковой зоне и прилегает к пейзажной панораме левого берега. Сторона центрального входа со стороны города впечатляет обзором на новый город, а когда в антракте гости выходят на летнюю террасу, то чаще бывают изумлены красотами природы парковой территории.

Сам банкет всегда хорош из-за продуманности зала: большое пространство, высокие потолки, отсутствие колонн в центре зала, всегда понятная расстановка столов. Главное место молодых выглядит в этом зале грандиозно и красиво. Официанты передвигаются легко и незаметно, большой сценический подиум позволяет отрегулировать звук, уходящий в зал - удобно как для гостей, так и для артистов. Ресторан предлагает не самую большую зону для фуршета: мягкие уголки не самые вместительные, но летом фуршет можно перенести на улицу, а зимой начать банкет пораньше.

Гардероб, уборные, лестничный пролёт на второй этаж банкетного зала, центральный вход в зал приемов - все продумано таким образом, что собравшиеся на той гости не толпятся в холле слишком долго. Есть удачный уголок для фотосесии, в летний период попасть в зал можно и через дополнительные входные зоны со стороны парка. В зале также установлен большой LED-экран: можно показать слайд шоу, историю любви молодожён, и проводить игры ведущих с прямой трансляцией. Было бы здорово, если бы экран предоставлялся клиентам в виде бонуса.

Плюсы ресторана «Арай»:

  • Парковка, расположенная на территории ресторана. Вместительность парковки до 25 автомашин;
  • Удобное местоположение ресторана;
  • Просторный и красивый зал;
  • Наличие гримёрных комнат для артистов;
  • Возможность использования прилегающей зоны к ресторану (выездная регистрация брака на природе, фуршет и фотосессия).

Минусы ресторана «Арай»:

  • Маленький парадный вход: когда заходят сваты, приходится выстраиваться в очередь;
  • Недостаточно места для сбора гостей в холле, мало мягкой мебели.

13 Февраля 2016
10168
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram