1show.kz поздравляли Астану с днём рождения!

День города Астана

Праздничная программа в честь 17-летия столицы этим летом развернулась на многих уличных концертных площадках. В этом обзоре мы расскажем вам о фестивале праздничного настроения и улыбок, с 4-го июля он проходил на площади у монумента «Байтерек». Режиссировал программу менеджер компании 1show.kz Колодкин Дмитрий. Глобальность задачи состояла в значимости локации, левобережье столицы ежегодно привлекает сотни гостей к монументу с самого утра.

Учитывая возрастной контингент зрителя, программа в преобладающем наполнении учитывала, интересы юных зрителей, однако чтобы родители не заскучали, был, достигнут и этот знаменатель. Программа объявила свой старт с 10-ти утра и, несмотря на погодные условия, началась с самым праздничным размахом. Как помните 4 и 5 июля солнце, долго не решалось на участие в общем праздновании. Но даже это не помешало сюжету утреннего фестиваля для детишек, перерасти в большой и громкий концерт вечером.

Досымжан Танатаров, певец Дос, братья Жугунусовы, Бауржан Исаев, группа «Denar», Алмас Кишкенбаев и многие другие разделили тот праздничный вечер с гостями и жителями столицы. Ведущие концерта на площади у монумента «Байтерек», Рустем Сазанбаев и Жандарбек Амангосов благодаря своему природному таланту, помогли зрителям даже поучаствовать в праздничных постановках на сцене!

Праздник длился до 11 часов и не прекращался ни на минуту, 4 июля плавно перевалило в день следующий, который уже с первыми аккордами солнца возвестил о новом праздничном дне для взрослых и детей! В праздничной программе у монумента «Байтерек» принимали участие до 150 участников! В числе которых были и аниматоры агентства «Арт Профи», представители вокальных студий и хореографических академий!

7 Августа 2015
5549
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram