Гастрольный тур!

Кайрат Баекенов и группа Формат

Программа концерта предусматривает почти двухчасовое шоу, состоящее из нескольких блоков Маржан и целостным выступлением группы «Формат». Каждая из композиций Кайрата Баекенова, в том числе и записанная с Маржан особенно популярна и любима слушателями Казахстана.  Подобный тур является первым для многих зрителей, поэтому с большим интересом за ним следят в каждом регионе. Публике будут представлены не только ныне гремящие хиты, но и возможно вышедшие ремиксы на популярные треки.

Кайрат Баекенов и группа «Формат», произвели настоящий фурор в казахстанском шоу бизнесе.  Только за текущий год, группа стала обладателем громких регалий престижнейших музыкальных премий страны. Интерес к их творчеству неуклонно растёт, аналогичными темпами идёт развитие творческой карьеры Маржан Арапбаевой, как и прежде она полна решимости, энергии и таланта. Неотразима, как и всегда, позитивна и безмерно обаятельна, на сей раз, она готовит нечто особенное для предстоящего гастрольного тура.

По словам директора Маржан, известного продюсера Наги Бакытбекова, концертная программа предложит зрителям Семея, Усть-Каменогорска и Павлодара не только незабываемое шоу, но и  «селфи-сессию» с артистами. Следите за репортажами в социальных сетях через аккаунты нашего сайта.   

14 Октября 2014
4649
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram